Работа в ICS Group

Отзывы сотрудников о компании ICS Group

ICS Group LLC — команда профессионалов высокого уровня в области международного бизнес-консалтинга. Мы помогаем российским предпринимателям организовать выход на европейский рынок, эффективно позиционировать и масштабировать деятельность, уберечь от всевозможных рисков. Предоставляем консалтинговые услуги как в России, так и в Европе.

• Почему нам можно доверять
  • Мы многопрофильны — работаем в нескольких направлениях
  • Принимаем решения исходя из специфики бизнеса
  • Прозрачно и гибко ведем дела
  • Мы работаем с профессионалами
  • Найдем решение в самых сложных ситуациях
  • Предлагаем Вам поддержку по любым вопросам в рамках бизнеса

Услуги от ICS Group LLC — это не только подготовка обстоятельных ответов на ваши вопросы, но постоянный мониторинг европейского рынка, поиск максимально надежных способов инвестиций, стратегическое планирование, бухгалтерское сопровождение и пр. В минимальные сроки мы проработаем ваш запрос, предоставим профессиональную оценку, поможем официально заявить о себе как на территории Европы, так и в РФ.

+7 (800) 775-95-47 по России звонок бесплатный
+7 (495) 975-95-42

info@icsgroupru.com

Для стран Западной Европы

Germany Friedrich-Janssen-Straße 1 49076 Osnabrück

Для стран Восточной Европы

Romania Str. Washington Nr. 32 Sec 1 011796 București

Для России и СНГ

Russia 123112, г. Москва, Пресненская набережная дом 12, Башня Федерация Восток, 28 этаж, офис 11, метро Деловой Центр

Russia , 445043, обл. Самарская, г. Тольятти, ул. Борковская двлд. 69А, стр.1, оф. 3033