Работа в Ретунская Елена Валериевна

Отзывы сотрудников о компании Ретунская Елена Валериевна

Главный бухгалтер

Удаленный формат работы очень удобен. Лояльное руководство, с которым можно спокойно все обсудить и прийти к договоренности по любому вопросу. Организовано удобное взаимодействие, как с руководством, так и с клиентами. Спокойная работа в своем темпе (насколько спокойной она может быть у бухгалтера)
Меня все устраивало в работе с этим работодателем. Не вижу, что можно улучшить

Бухгалтер

Чёткая организация труда. В задачах всё настолько четко, ясно, поэтапно расписано, что запутаться просто негде! Все задачи собраны в одном месте. Очень прозрачная система оплаты. Чувствуется команда - помощь в решении проблем и просто поддержка!
Могу пожелать развития компании. И новых клиентов! Всё прекрасно настроено.

Нижний Новгород,
Интенсивно растущая компания с хорошими устоями и базой рабочих инструментов. Руководство компании компетентное, активно участвующее в рабочих процессах. По всем вопросам идет активное обсуждение, плодотворная работа и хороший контроль на всех уровнях.
Замечаний нет к данной компании. В целом улучшения не требуются.

Старый Оскол,
Удаленная работа, благоприятная психологическая атмосфера, гибкий график, достойный уровень оплаты при неполной занятости
Регламенты работы на разных участках учета, четче прописанные правила взаимодействия с клиентами и внутри компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ретунская Елена Валериевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ретунская Елена Валериевна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ретунская Елена Валериевна для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ретунская Елена Валериевна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ретунская Елена Валериевна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ретунская Елена Валериевна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

ДОМ БИЗНЕСА Елены Ретунской

- работаем с 2013 года

- осуществляем полное бухгалтерское, налоговое, кадровое сопровождение фирм и ИП на всех системах налогообложения

- в работе используем самые новейшие сервисы и средства автоматизации учета

Информация о Ретунская Елена Валериевна

Количество сотрудников: 3