Работа в Савинов Даниил

Отзывы сотрудников о компании Савинов Даниил

Здравствуйте, меня зовут Савинов Даниил.
Я представитель Таксопарка «Эврика»
Мы являемся официальными партнёрами Яндекс.Такси в России.
Вне зависимости где Вы находитесь, мы можем предложить Вам работу Курьера или же Водителя Такси в любых городах России.
Мы нанимаем на работу Пеших Курьеров
и Водителей с личными автомобилями.
Пеший Курьер может передвигаться по городу любыми видами транспорта от велосипед, электросамокат, и общественными транспортами.
Вы можете передвигаться по городу пешком, на автобусе, на самокате, на велике, на мопеде, на машине.

Водители могут работать Таксистами и Курьерами.
Работа подойдёт для большинства людей, и не имеет ограничения в возрасте.
Самое приятное в работе с партнёрами Яндекс в том, что Вы сами решаете когда и где Вы будете работать.
Полное свобода действий позволяет Вам работать только для себя, со свободным графиком работы.
Также, Вы сможете ежедневно получать заработную плату Вашего чистого труда, без задержек.
За один день работы, Вы сможете заработать минимум 1000 рублей.
Но если захотеть, и приложить немного больше усилий, Вы сможете заработать больше этой суммы.
Начав работать у нас, Вы больше не станете сильно нуждаться в деньгах, и в этом, Вы сможете убедиться сами.
Если у Вас возникнут вопросы по поводу нашей работы, прошу Вас написать на мой Whats App.
Whats App:    +7 708 172 01 40
Telegram:       @SavinovDaniil
Спасибо за время, что Вы нам уделили.

С уважением Савинов Даниил из Таксопарка «Эврика
Деловые Линии