Работа в Покровка 6 Отель

Отзывы сотрудников о компании Покровка 6 Отель

Стажер

декабрь 2022
Красивые многообещающие речи, уверенность что ты на эту должность один единственный, условия стажировки, знакомство с коллективом, помощь коллектива в изучении программы и всё.
Сообщать каждому, кто приходит, что пусть он будет готов к тому, что он не единственный стажёр, да и в любой момент может слететь со стажировки и заново искать работу в Новый год.

Администратор

Руководство очень отзывчивое, максимальная лояльность к сотрудникам. График очень удобный, составляется с учётом пожеланий сотрудников. Премиальные поощрения за kpi, на дни рождения и некоторые праздники. Коллективы обоих отелей молодые и дружелюбные, весёлые корпоративы.
Холодильник для персонала, чтобы можно было хранить еду, так как длинный рабочий день + есть ночные смены.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Покровка 6 Отель

Рекомендуют ли сотрудники компанию Покровка 6 Отель для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Покровка 6 Отель для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Покровка 6 Отель оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Покровка 6 Отель оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Покровка 6 Отель оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Администратор1Стажер1