Работа в РОСТИ

Отзывы сотрудников о компании РОСТИ

Компания РОСТИ - официальный авторизованный дилер завода TEREX|FUCHS. Цель компании - продвижение и поддержка мобильных перегружателей FUCHS на территории Челябинской, Курганской, Оренбургской, Кировской областей, Пермского края, Башкирии, Удмуртии, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого Автономных Округов, а также Южного Федерального Округа. Благодаря оптимизации логистики поставок, цены на технику TEREX|FUCHS или аренда, а также стоимость комплектующих, максимально отвечают возможностям наших клиентов. Продажа и поставка техники осуществляется в кратчайшие сроки. Опыт нашей работы с перегружателями TEREX|FUCHS составляет более 10 лет. За это время мы зарекомендовали себя надежным сервисным партнером, обладающим необходимой технической и материальной базой, обученным персоналом, четко и грамотно исполняющим взятые на себя обязательства.

Мы предлагаем интересную работу в крупной компании, работу с брендами мирового уровня, работу с качественным продуктом, комфортные и безопасные условия труда, прозрачную систему вознаграждения, профессиональное развитие каждого сотрудника.