Работа в Служба комплексного снабжения
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Служба комплексного снабжения

удовлетворительно

Работа рядом с домом, бесплатные обеды, компания постепенно развивается
Условия труда оставляет желать лучшего

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Служба комплексного снабжения

Рекомендуют ли сотрудники компанию Служба комплексного снабжения для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Служба комплексного снабжения для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Служба комплексного снабжения оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Служба комплексного снабжения оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Служба комплексного снабжения оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

О компании:

SKS Mdical - российский производитель мебели и медицинских матрасов. Наши производственные мощности расположены в Тульской области, на предприятии сконцентрированы несколько разноориентированных цехов, позволяющих осуществлять производство и сборку медицинской мебели, техники и оборудования.

В настоящий момент компания активно участвует в оснащении социальных объектов и учреждений здравоохранения.

Миссия SKS Medical

Наша миссия - производить и поставлять на рынок лучшие, хорошо протестированные изделия и решения для пациентов наших заказчиков в России и за рубежом.

Для реализации миссии, команде SKS Medical крайне важно не только осознание вклада в реабилитацию пациентов наших заказчиков, но и соразмерность того блага, которые получают люди, использующие наши изделия - удобные, эргономичные и произведенные с учетом высоких стандартов безопасности и экологичности материалов.

Информация о Служба комплексного снабжения

Сайт: https://www.sksmedical.ru/