Работа в Седыкин Евгений Александрович

Отзывы сотрудников о компании Седыкин Евгений Александрович

Казань,
апрель 2023
Работа мечты существует! Это здесь! Это то место, где ты сам выстраиваешь свой рабочий день. Это то руководство, когда не просто начальство, но учитель и даже товарищ. Это карьерный рост, который РЕАЛЬНО зависит от тебя, а не от обещаний. Комфортнее коллектива не могла даже представить. Мне на самом деле очень повезло работать в этой компании с такими людьми!
Нужно быть всегда на связи, иногда работать нужно на выходных

Графический дизайнер

Казань,
апрель 2023
Гибкий график работы, что позволяет мне работать в удобное для меня время и из любой точки мира. Отличная команда, с которой я имею возможность общаться и обмениваться идеями, а также получать обратную связь по своей работе. Возможность расти и развиваться в компании благодаря поддержке коллег и руководства. Своевременная выплата заработной платы без заддержек.
Хочется больше коллективных движух, корпоративов и поощрений

апрель 2023
Работаю с Е.А. несколько лет. Ни у кого не встречал таких перспектив роста, как в этой компании. Профессионалы и отличный коллектив)) рекомендую
Коммуникация между сотрудниками, в остальном все хорошо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Седыкин Евгений Александрович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Седыкин Евгений Александрович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Седыкин Евгений Александрович для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Седыкин Евгений Александрович оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Седыкин Евгений Александрович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Седыкин Евгений Александрович оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Казань2

Графический дизайнер1