Работа в Навитек
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Навитек

удовлетворительно

2,2
Хорошее техническое оснащение, офис в центре города, чай/кофе за счет работодателя
Все общение с руководством и контрагентами осуществляется через личный мобильный телефон (затраты на сотовую связь не компенсируются). Частые переработки,за которые не платят. Из соц.пакета присутствует только оплата больничного. Отсутствует карьерный рост. Редкие и незначительные прибавки к зарплате. Время на отдых отсутствует. Руководство может позвонить по работе даже после окончания рабочего дня или по выходным

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Навитек

Рекомендуют ли сотрудники компанию Навитек для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Навитек для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Навитек оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Навитек оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Навитек оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Российская компания ООО "НАВИТЕК" специализируется на проектировании, изготовлении, поставке, монтаже и сервисном обслуживании судового оборудования. Диапазон нашей продукции охватывает палубное, спасательное, грузоподъемное и пропульсивное оборудование. За семь лет работы мы оснастили более 100 кораблей! Наши партнеры – судостроительные заводы и верфи Санкт-Петербурга и России, а также заводы - производители судового оборудования в Китае, Турции, Индии, Сербии, Германии, Нидерландах и Италии.

Санкт-Петербург1