Работа в Инхелп

Отзывы сотрудников о компании Инхелп

Inhelp начал свою работу в августе 2008 года в Москве. Inhelp- это надежная юридическая и общественная платформа, которая строилась для Вас. Постепенно у нас появлялись дополнительные сервисы, мы становились крупнее, а значит эффективнее в борьбе за удерженные у Вас ресурсы. Различные команды экспертов в самых разных областях, предоставляют свои знания для достижения Ваших целей. Мы знаем, что человеком движет стремление сэкономить, но не прогадать в качестве и во времени. К этому стремится каждый сервис в сфере услуг. Мы это делаем эффективно за счет выбора. У Вас всегда есть возможность такого рационального выбора, что от лишних услуг Вы избавлены. Поэтому у нас нет переплат, поэтому Ваше время используется эффективно. INHELP - это брэнд, который живет уже четыре года, все четыре года мы делаем так, что Вы снова вы бирали нас. Процент повторного обращения к нам составляет 80%, мы этим гордимся. Позвольте нам быть рядом, что бы ни случилось. Нам не все равно
11 191 отзыв
19 841 отзыв