Работа в ГК Пронет

Отзывы сотрудников о компании ГК Пронет

Компания ООО «ГК Пронет» была основана в 2017 году. На сегодняшний день наша компания занимает прочное место на российском рынке, продолжая динамично развиваться в области производства металлоизделий для разных областей промышленности и предоставления отдельных услуг металлообработки. Производственные площади, современное оборудование, квалифицированный персонал и полный цикл производства – это залог того, что мы можем выполнить самые сложные работы в короткие сроки.

Направления деятельности:

• — проектирование
  • — конструирование
  • — производство и поставка оборудования
  • — металлообработка
  • — автоматизация

Разрабатываем и производим:

• — шкафные решения любой сложности с автоматикой и без
  • — нестандартные металлоконструкции
  • — тренажеры для ВПК
  • — технологическое оборудование для РЖД

За время существования, мы закрепили за собой репутацию исполнительной и честной компании, всегда выполняющей принятые на себя обязательства. Мы стремимся построить доверительные отношения с клиентами и обеспечить индивидуальный подход каждому.

- ООО «ГК Пронет», торговая марка «Pronet Grüpp» - разработка, производство и поставка металлоизделий, напольные и настенные шкафы, серверные шкафы и стойки, антивандальные шкафы, всепогодные шкафы и термобоксы.

- ООО «Пронет», торговая марка «Pronet Optics» - разработка и поставка оборудования для оптических линий связи преимущественно по технологии FTTB и GPON, включая кроссы высокой плотности, ОРШ, ОРК, УСМ и коттеджные дроп муфты.

- ООО «ЭТКИС» - разработка и поставка оборудования для медных линий, включая телефонные кроссы, плинты, грозозащитные модули и т.п.