Работа в VATEX

Отзывы сотрудников о компании VATEX

Компания “РусКомПолимер”, ТМ VATEX - эксперт в производстве ёмкостного оборудования из полимерных и композитных материалов.  Компания владеет собственными запатентованными технологиями, материалами, уникальным оборудованием. Опытные специалисты компании реализуют уникальные проекты по индивидуальным заказам на уровне лучших мировых практик.

Наш завод укомплектован современным оборудованием. Из полимерных и композитных материалов мы производим ёмкости включая пищевые и химически стойкие, изделия различного назначения: гальваническое, очистное, вентиляционное оборудование, танк-контейнеры для хранения, транспортирования жидкостей, напорные башни, колодцы из композитных материалов, канализационные фильтры, удаляющие сероводород и меркаптан, очистные и дозирующие станции, скрубберы, фильтры песко-нефтеуловители, подвесные водоотводные лотки для мостов и автодорог.

Приоритеты компании: устойчивый бизнес, квалифицированный и мотивированный персонал, забота об экологии.

• Применяемые технологии обеспечивают безотходное производство и решения для сохранения качества воды, безопасности для хранения и производств с агрессивными веществами.
  • Ключевые заказчики продукции крупнейшие предприятия по всей России. Наша продукция ТМ VATEX эксплуатируется от Сахалина до Калининграда, от крайнего севера, до южных регионов, включая Арктику.
  • Продукция по разработанной нами технологии ТМ ARM-VATEX признана в числе лидеров Сильных идей нашего времени и представлена на ПМЭФ, ВЭФ и других значимых для развития РФ площадках и мероприятиях.
  • Компания "РусКомПолимер" стремится стать приоритетным работодателем в регионе для сотрудников.