Работа в ПИМНАРА

Отзывы сотрудников о компании ПИМНАРА

Инженер пресейл

Очень интересные задачи, хорошая зарплата, а главное во время
Для удаленного, немного сложновато совмещать

декабрь 2021
Условия работы, дружелюбие, понимающее руководство, своевременные оплаты
Улучшения не требуются, все новшества вводятся постепенно и по ним производится обучение

декабрь 2021
Отличный теплый и отзывчивый коллектив, у компании есть своя душа и уникальная Атмосфера. Платят вовремя.
Компания работает над своими недостатками.

ноябрь 2021
Отличная компания, в которой можно прилично зарабатывать, хороший коллектив.
Заработная плата во время, есть тренинги, руководство которое идёт на встречу
Всё на уровне. Недостатков не нашёл.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПИМНАРА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПИМНАРА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПИМНАРА для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПИМНАРА оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПИМНАРА оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПИМНАРА оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

ГК "ПИМНАРА"

Мы - крепко стоящая на ногах IT компания, занимаемся дистрибуцией IT устройств для корпоративного сектора, имеем поставщиков со всего мира и хотим постоянно увеличивать количество клиентов. Активно ищем менеджеров по продажам и готовы делиться опытом и ресурсами для комфортной работы. Мы не пишем регламентов, у нас нет ограничений по объёмам сделок и по прибыли, мы хотим, чтобы наши сотрудники чувствовали себя свободно и практически независимо от нас.

Имеем официальный статус Дистрибутора от многих поставщиков, держим свой склад для продажи и работаем под заказ.

За 8 лет фирма значительно увеличила оборот и штат! В планах на будущее - создать отдел обучения новых сотрудников.

Главный офис расположен на территории Бизнес-Центра рядом с м.Семёновская и м.Электрозаводская.

У оргнаизации есть филиалы в г. Санкт - Петербург, Казань, Новосибирск.

Мы готовы принять на работу как менеджеров с опытом работы, так и без него. Всему научим, а, может быть, и поучимся чему-то у вас :)