Работа в Мебельная фабрика KIT

Отзывы сотрудников о компании Мебельная фабрика KIT

Руководитель отдела маркетинга

Ангарск,
февраль 2023
Дружный коллектив, отзывчивые сотрудники, понимающий руководить, возможность роста и реализации своих идей, удобное расположение основного офиса
Поймите важность профессионального баланса
Баланс между работой и личной жизнью важен для сотрудника, поскольку он позволяет ему работать с максимальной отдачей в рабочее время. Обновление политик компании с изменениями, которые подчеркивают важность поиска баланса между ними, — отличный способ создать позитивную рабочую культуру, которая приносит хорошие результаты и делает сотрудников счастливыми. Если ваша текущая рабочая структура требует значительных сверхурочных или непредсказуемых часов работы сотрудников, внесение изменений для обеспечения согласованности может повысить удовлетворенность сотрудников и результаты компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мебельная фабрика KIT

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мебельная фабрика KIT для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мебельная фабрика KIT для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мебельная фабрика KIT оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мебельная фабрика KIT оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мебельная фабрика KIT оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Здравствуйте, уважаемые соискатели!

Меня зовут Евгения, я являюсь Директором по персоналу компании "KiT". На этой страничке расскажу Вам немного о компании и нашем отношении к сотрудникам.

Сеть салонов мебели на заказ «KiT» с 1998 года занимается проектированием и продажей корпусной мебели по индивидуальным проектам. Мы наполняем дома наших клиентов уютом, комфортом и эстетикой, создавая для них уникальную мебель.

Наша цель - улучшить качество жизни наших клиентов, делая это профессионально и доступно.

Ежегодно мы реализуем более 2000 качественно выполненных индивидуальных проектов? с высоким уровнем сервиса.

13 салонов в Иркутске, Ангарске и Красноярске

Ожидаем от каждого сотрудника продуктивности и готовности стать профессионалом в своей области, взамен предоставляем возможность влиять на свой уровень дохода, личностное развитие и карьерный рост. Инициатива, подкрепленная профессионализмом поощряется.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

✅ Работу в надежной компании (26 лет на рынке);

✅ Стабильный поток целевых клиентов сегмента от «средний+» и выше.

✅ Корпоративное обучение и тренинги.

✅ Дружный профессиональный коллектив.

Более половины сотрудников трудятся в компании 7 и более лет, а некоторые приближаются к 20-летнему юбилею.

Присоединяйтесь к "KiT", и вместе мы сможем творить истории уюта и комфорта для домов наших клиентов!

Информация о Мебельная фабрика KIT

Сайт: http://kuhnikit.ru/