Работа в Биссектриса

Отзывы сотрудников о компании Биссектриса

В целом интересная, творческая работа. Адекватное руководство, сплоченный коллектив. Комфортное рабочее место, с возможностью удаленной работы. Зарплата всегда день в день.
Хочется цех побольше

Монтажник

июль 2022
Расходники привозят все. Заказами обеспечивали. Логистика хорошая. Адреса скидывали на электронку.
Парни, которые живут на севере города, работают в южной части города. И наоборот. Зарплата не очень.

май 2022
1,2
Из хорошего и стабильного - это зарплата и программисты, которые не могут установить фотошоп на компьютере. Есть в коллективе приятные люди, несомненно
Руководство крайне негативно относится к удаленной работе, но это обусловлено тем, что они не умеют выстраивать здоровую и экологичную коммуникацию в коллективе.
Никто не занимается внедрением нового человека в этот коллектив.
Никаких четких ТЗ в работе, субординации тоже (их личные оценочные суждения, а это непрофессионально)
За пропуск на работу платить нужно из своего кармана. Считают, что это работа нужна сотруднику, а не сотрудник компании

Менеджер по снабжению

декабрь 2021
Все условия и договоренности руководство соблюдает. Отношение хорошее.
Необходимо изменить процесс ввода в должность и добавить обучение новых сотрудников.
Самые высокие зарплаты в Биссектриса
Монтажник окон
Менеджер по работе с клиентами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Биссектриса

Рекомендуют ли сотрудники компанию Биссектриса для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Биссектриса для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Биссектриса оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Биссектриса оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Биссектриса оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Компания «БИССЕКТРИСА» - один из крупнейших производителей пластиковых окон из профиля VEKA в Северо-Западном регионе.

На протяжении более 10 лет компания стабильно занимает лидирующее положение на оконном рынке Санкт-Петербурга

Основана в 2002 году. На данный момент включает в себя:

Завод светопрозрачных конструкций "БИССЕКТРИСА" - современное автоматизированное производство ПВХ и алюминиевых систем остекления, с возможностью изготавливать до 10 000 изделий в месяц

Розничную сеть оконных магазинов "БИССЕКТРИСА" - одну из крупнейших и самых известных на рынке Санкт-Петербурга розничных сетей по продаже металлопластиковых окон, включает 8 офисов продаж, call-центр, мобильные офисы продаж

Строительно-монтажное управление "БИССЕКТРИСА" - собственный автопарк, собственный штат сертифицированных монтажных бригад

Общая численность сотрудников - более 150 человек

Работа в компании "БИССЕКТРИСА" - это:

• Стабильность и уверенность в завтрашнем дне
  • Профессиональное развитие в команде профессионалов
  • Интересная, высокооплачиваемая работа
  • Престиж и социальные гарантии