Работа в Экотектор

Отзывы сотрудников о компании Экотектор

Нижний Новгород,
Удобное расположение в центре города, хорошая транспортная доступность
Коммуникацию с начальством, уровень заработной платы, нет никакой обратной связи от руководства

Ростов-на-Дону,
март 2023
В принципе все нормально. ЗП белая(но не столько, сколько написано), отпуск, можно отпроситься. Ценят... может быть и кого то.
Отношение руководства к сотрудникам. Обещанные выплаты и обучение.

Инженер

февраль 2023
Официальное трудоустройство, вся зарплата белая, выплачивается вовремя. В конце года была хорошая премия, в течение года тоже пару раз были денежные поощрения. Лояльное начальство, отпускают без проблем, если отпрашиваешься. Удобное расположение офиса, есть парковка на территории. Хорошее техническое оснащение. Коллектив дружелюбный.
Неудобно что несколько отделов в одном кабинете. Увеличить размер суточных в командировке.

Юрисконсульт

сентябрь 2022
Бывший сотрудник
Понравился режим работы. Выплатили заработную плату в срок. Большая часть коллег доброжелательные.
Руководитель фактически всегда в разъездах, работа выстроена хаотично, задачи ставятся размыто, контроль осуществляют не компетентные специалисты, нужно паралельно вести работу в нескольких организациях, но это неофициально,ещё работа выстраивается так что нужно читать мысли вышестоящего руководства, либо выполнять работу не по своему профилю.

Инженер

май 2022
Пару месяцев только проработал из-за переезда. Предлагали перевестись в филиал в том городе куда переехал, но из-за командировок не стал. Выплатили премию не смотря на то что недолго работал. Оплата белая
Было бы неплохо оборудовать специальное место для отдыха и питания.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Экотектор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Экотектор для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию Экотектор для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Экотектор оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Экотектор оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Экотектор оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Компания “ЭКОТЕКТОР” – это крупная проектная организация, которая в течение многих лет занимается проектированием гидротехнических и экологических объектов на федеральном уровне.

Важным элементом нашей политики является комплексность выполняемых работ. Компания выполняет собственными силами почти 100 % работ. В разных городах России работают штатные изыскатели и проектировщики. Собственные химико-аналитическая и грунтоведческая лаборатория позволяют полностью закрывать свои нужды в изысканиях.

Подтверждением опыта нашей проектной организации являются положительные заключения экспертиз и согласования проектных решений государственными и негосударственными организациями, а также более 100 реализованных объектов.

Работа в компании “ЭКОТЕКТОР” - это возможность развиваться вместе с компанией. Мы ценим каждого сотрудника, приветствуем инициативу и обеспечиваем все условия для комфортной работы и карьерного роста.

Инженер3Юрисконсульт1