Работа в Фортим

Отзывы сотрудников о компании Фортим

Программист 1C

Мое первое место работы в качестве Программиста 1С. Благодаря разнообразию рабочих задач и хорошо организованному рабочему процессу, быстро повысил свой профессиональный уровень. Было организованы условия для постоянного обучения - за 8 месяцев сдал 2 теста на профессионала - по платформе и по управлению торговлей.
Несмотря на то, что фирма небольшая, в ней грамотно построены бизнес-процессы. Таск-менеджер, внутренняя база знаний, рабочие коммуникации с руководителем - все но отличном уровне.
Было бы неплохо делать для работников индивидуальный план развития, чтобы работник понимал перспективы в профессиональном плане

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фортим

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фортим для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фортим для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фортим оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фортим оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фортим оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Команда профессионалов с многолетним опытом работы в сфере "1С:Предприятие", что подтверждено наличием различных сертификатов, множеством выполненных работ и довольных клиентов.

В большей степени работаем с типовыми решениями 1С:Предприятие.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive