Работа в ОРЕОЛ

Отзывы сотрудников о компании ОРЕОЛ

Менеджер по закупкам

Индивидуальный подход к работникам, хорошая мотивация и уровень ЗП, условия работы, коммуникация между сотрудниками.
Настроить программу по работе в СРМ, увеличить количество сотрудников

Лаборант

Лояльное руководство, которое прислушивается и решает проблемы сотрудников!
ЗП хотелось бы конечно чуть выше!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОРЕОЛ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОРЕОЛ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ОРЕОЛ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОРЕОЛ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОРЕОЛ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОРЕОЛ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ОРЕОЛ является торгово-транспортной. Мы работаем с сельскохозяйственными культурами и продуктами их переработки.

История: Начало деятельности компания берет в 2015 году с приобретения грузовых автомобилей для перевозки зерна. Постепенно зарабатывая доверие наших партнеров, мы смогли увеличить свой автопарк, что позволило смотреть шире на комплекс логистики. Немного позже наша компания начала осваивать рынок поставок сельскохозяйственной продукции: были организованы крупные поставки в Латвию и Германию.

Наша компания стабильно увеличивает объемы поставок различных с/х культур в разные страны. МЫ зарекомендовали себя как  надежного поставщика на внутреннем рынке. Мы работаем с крупными заводами-переработчиками, а также экспортными компаниями. В собственности имеем 2 зерновых элеватора в Волгоградской области с возможностью ж/д отгрузок.

Лаборант1Менеджер по закупкам1