Работа в Ананьев Сергей Дмитриевич

Отзывы сотрудников о компании Ананьев Сергей Дмитриевич

Пригласили на вакансию Бизнес-ассистент удаленно. Условия соответствуют, с руководителем на одной волне. Рекомендую
Обучение, можно добавить новые уроки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ананьев Сергей Дмитриевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ананьев Сергей Дмитриевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ананьев Сергей Дмитриевич для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ананьев Сергей Дмитриевич оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ананьев Сергей Дмитриевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ананьев Сергей Дмитриевич оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания EL Sistema на протяжении 6 лет помогает малому и среднему бизнесу в России и СНГ становиться больше и эффективнее благодаря систематизации бизнеса и грамотного стратегического управления. Наш внешний фокус – помогать компаниям расти и умножаться, за счет превращения хаоса в работающую систему. А внутренний фокус – воспитать бойцов консалтинговой отрасли, которые знают, как грамотно строить бизнес-структуры!

Бизнес-ассистент1