Работа в Счастливый Ребенок, Монтессори-Центр

Отзывы сотрудников о компании Счастливый Ребенок, Монтессори-Центр

январь 2023
Что хочется отметить это коллектив, который очень творческий, трудолюбивый и дружный . Руководство тщательно подходит к подбору персонала и это сказывается на работе в положительном ключе.
Так же проводят обучение и это помогает в работе.
Здорово анализирую и помогаю тебе развиваться в профессии.
И что меня особенно зацепило, это человеческий подход ( с душой), такого я не встречала ни где.
Среду. Но ее и так улучшали по ходу работы. Предложения рассматривались и вводились новые материалы, класс украшали и многое другое.

август 2022
Удобный график , местоположение рядом с бизнес парком и метро, хороший коллектив, отзывчивое руководство.
Коммуникацию между сотрудниками

август 2022
Возможности для профессионального роста и развития, обучение сотрудников всегда поддерживается со стороны руководства, соблюдение норм ТК, отпуск летом.
Удобное расположение, близко от метро.
добавить ДМС для сотрудников и членов семьи

август 2022
Возможность роста, постоянное обучение, помощь со стороны руководства по любым вопросам, личностный рост, руководство включено в процесс работы.
Ввести для персонала сессии с психологом на регулярной основе . Создать возможность для проведения онлайн вебинаров для родителей и педагогов.

июль 2022
Предусматривается отпуск, всегда отпускают вовремя и очень внимательны если работник не воспользовался полными календарными отпускными
Всё остальное, начиная от условий труда, отношения к работникам, зарплатой и обучением

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Счастливый Ребенок, Монтессори-Центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Счастливый Ребенок, Монтессори-Центр для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Счастливый Ребенок, Монтессори-Центр для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Счастливый Ребенок, Монтессори-Центр оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Счастливый Ребенок, Монтессори-Центр оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Счастливый Ребенок, Монтессори-Центр оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

"Монтессори-Центр "Счастливый Ребенок"

частный детский центр / детский сад, работающий по методу Марии Монтессори

Год основания: 2002

Филиалы:

Ул Удальцова 44 (метро Проспект Вернадского)

Бизнес Парк Румянцево (метро Румянцево)

• подготовленные помещения, соответствующие международным стандартам для Монтессори-пространств;
  • находится под патронажем ведущих специалистов России в области Монтессори-педагогики;
  • оборудованы материалами российского / голландского производства;
  • идеально приспособлены для безопасного и творческого пребывания детей от 10 мес. до 6 лет.

Мы знаем как и умеем направлять энергию ребенка на развитие собственной личности.

GoldCoach
СЕРКОНС