Работа в BbFactory

Отзывы сотрудников о компании BbFactory

Ижевск,
Много изделий предлагают шить, ассортимент большой, не скучно. Есть разная техника для работы, вышивалка. Руководители открытые, организуют праздники, соревнования
ввести бесплатные обеды

Декабрь 2023
Благодарим за отзыв!
Мы действительно работаем над тем, чтобы каждый мог выбрать оптимальный формат работы и изделие по душе, заботимся об атмосфере в коллективе. По обедам - обязательно обдумаем предложение, а пока мы закупаем чай и различные вкусности в нашу столовую.
Всего наилучшего! HR команда BbFactory

Швея

Ижевск,
хороший коллектив и руководство, всегда идут на встречу. за время работы буквально научилась шить с нуля, хотя после техникума ушла в другую сферу
сделать больше премии за выполненную работу

Февраль 2024
Рады Вашей обратной связи!
У нас действительно выстроен процесс обучения швей под руководством мастера по обучению с выплатой стипендии. Размер премий пересматривается ежегодно.
Хорошего Вам дня! HR команда BbFactory

Швея-портной

Ижевское,
Возможность обучиться за счет компании. На производстве светло и чисто. Столовая очень близко.
Улучшить: ввести дмс.

Декабрь 2023
Нам очень важна Ваша обратная связь!

Мы заботимся о создании для наших сотрудников комфортной среды, а также гордимся существующей системой обучения сотрудников, позволяющей освоить новую профессию или повысить свою квалификацию.
По введению ДМС подумаем, при этом отметим, что в данный момент у нас уже существуют различные поощрения для сотрудников.
HR команда BBFactory :-)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BbFactory

Рекомендуют ли сотрудники компанию BbFactory для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию BbFactory для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании BbFactory оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании BbFactory оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании BbFactory оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Мы BBFactory — уникальная швейная фабрика Ижевска.

Наша команда уже 7 лет шьет красивую и качественную одежду бренда Bungly для всей семьи: от новорожденных малышей до мам и пап!

BBFactory сегодня это:

• 90 сотрудников в штате.
  • 225 000 изделий в год.
  • 1000 кв.м. современных производственных площадей.
  • 6 коллекций в год.

А еще мы:

• Трудимся над тем, чтобы каждый мог выбрать оптимальный для себя формат работы.
  • Закупаем новое оборудование, чтобы делать нашу одежду лучше и круче других.
  • Совершенствуем систему наставничества и обучения, позволяющую расти по карьерной лестнице.
  • Контролируем весь процесс, начиная от пошива изделия до его отправки на склад, чтобы наша одежда была долговечнее.
  • Проводим ежегодную индексацию зарплаты, выплачиваем премии по итогам месяца/года, за рекомендации сотрудников.
  • Организуем служебный автобус на работу и обратно, маршрут которого охватывает все районы города.
  • Создаем комфортные условия труда — работаем в просторных светлых помещениях с бесшумным оборудованием, у нас своя уютная столовая, гардероб, закупаем чай и вкусности.
  • Организуем насыщенную корпоративную жизнь —  проводим праздничные мероприятия и конкурсы «лучшая швея и бригада».

Ждем тех, кем движет любовь к своему делу!

ЭТМ, компания
ГЛОРИЯ ДЖИНС
Calzedonia Group
585, Золотой
OSTIN

Информация о BbFactory

Количество сотрудников: 100

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Ижевск2Ижевское1

Швея2Швея-портной1