Работа в Эстетик Юг

Отзывы сотрудников о компании Эстетик Юг

Ростов-на-Дону,
Хороший коллектив, достойный соцпакет, своевременная зп. 21 день оплачиваемого отпуска. Вовремя выплачивают деньги
Еще бы место для парковки было бы идеально. Более гибкая система оплаты.

Краснодар,
февраль 2023
2,2
Зп, часы работы, официальное трудоустройство.
управление, условия труда, отношения в коллективе

Март 2023
Здравствуйте, Анастасия!
Спасибо, что оставили отзыв о нашей компании.
К сожалению, и мы разочарованы тем, что вы, проработав у нас в компании не справились со своими обязанностями и мы вынуждены были расстаться. Надеюсь вы найдете работу по душе и возможностям. С наилучшими пожеланиями, Команда Эстетик Юг!

Менеджер по работе с клиентами

Ростов-на-Дону,
октябрь 2022
Это команда, где приветствуется предпринимательский дух, творческое мышление, есть возможность проявить себя и подняться по карьерной лестнице, реализовать новые идеи.
Очень качественный ассортимент продукции, за который не стыдно
даже не знаю. Задержек нет, 5ти дневка... все нормально....

Март 2023
Спасибо за отзыв!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эстетик Юг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эстетик Юг для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Эстетик Юг для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Эстетик Юг оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Эстетик Юг оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Эстетик Юг оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

«Эстетик Профи» - более 16 лет эксклюзивный представитель нескольких крупных московских фирм профессиональной косметики, препаратов и косметологического оборудования.

Ассортимент насчитывает около 50 брендов. Виды продукции: профессиональная косметика, инъекционные препараты для мезотерапии, биоревитализации, контурной пластики, пилинги, оборудование и мебель для салонов красоты. Проводятся регулярные семинары по продукции для косметологов. Кроме того компания оказывает рекламную поддержку и консультации.

Мы работаем только с профессионалами, наши клиенты - косметологи, салоны красоты, клиники эстетической медицины, санатории, пансионаты, спа-центры.

В настоящее время нашими услугами пользуются более 3000 постоянных клиентов!

Центральный офис компании - в г. Ростов-на-Дону. Дополнительные офисы - в Сочи, Ставрополе, Пятигорске и Краснодаре.

Ростов-на-Дону2Краснодар1