Работа в ГБУ Учреждение по эксплуатации и обслуживанию административных зданий и помещений

Отзывы сотрудников о компании ГБУ Учреждение по эксплуатации и обслуживанию административных зданий и помещений

Инженер

Тверь,
Адекватное, лояльное, понимающее руководство.
Официальная, стабильная, белая зарплата, присутствуют премии.
Офис в центре, удобное расположение, дружный коллектив. Оплачиваемый отпуск. Интересные, разноплановые задачи.
Нечастые оплачиваемые переработки.
Нельзя выбрать выбрать свой зарплатный банк.

Инспектор по кадрам

Тверь,
Близость к дому, официальная заработная плата без задержек, расположение в центре Твери.
Отношение внутри коллектива, прислушиваться к работникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУ Учреждение по эксплуатации и обслуживанию административных зданий и помещений

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУ Учреждение по эксплуатации и обслуживанию административных зданий и помещений для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ГБУ Учреждение по эксплуатации и обслуживанию административных зданий и помещений для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУ Учреждение по эксплуатации и обслуживанию административных зданий и помещений оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУ Учреждение по эксплуатации и обслуживанию административных зданий и помещений оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУ Учреждение по эксплуатации и обслуживанию административных зданий и помещений оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Государственное бюджетное учреждение Тверской области "Учреждение по эксплуатации и обслуживанию административных зданий и помещений".

Направления работы :

• Эксплуатация и обслуживание административных зданий Тверской области. Вспомогательная деятельность в области государственного управления.
  • Эксплуатация зданий включает в себя весь спектр вопросов, связанных с функционированием, жизнеобеспечением и обслуживанием объекта недвижимости.

Тверь2

Инженер1Инспектор по кадрам1