Работа в Севен Солар Студио

Отзывы сотрудников о компании Севен Солар Студио

Seven Solar Studio

Студия Семи Светил основана на принципах и подходах глубинного понимания проблем, задач и методов их решения.

Пройдя 7 шагов ваша мысль превратиться в жизнь.

7SS - Это команда специалистов по различным дисциплинам в градостроительстве, архитектуре, аналитике и консалтинге.

Архитектура формирует общество, которое в свою очередь определяет интеллект и культуру человека.

Идеология - фундамент проекта. Только на основании глубокого понимания проблем и задач может сформироваться экосистема с положительными преобразованиями.

Синергию общества, архитектуры и девелопера можно получить благодаря принципам соучаствующего проектирования, междисциплинарного взаимодействия, транслирования идентичности, глубокого изучения контекста, создания устойчивой среды. Отдельными плюсами будет появление внерамочных решений и внимания к деталям.

Наши преимущества:

⁃ Глубоко вникаем в идеи и цели клиента подключая профессиональные умения и навыки

⁃ Минимизируем инвестиционные риски

⁃ С помощью междисциплинарного взаимодействия создаем коммерчески успешные проекты

⁃ Подходим к проектам с позиции бизнес модели

⁃ Большинство клиентов после первого опыта работы с нами заказывают все следующие проекты только у нас

⁃ Наполняем пространство жизнью

⁃ Большинство проектов на разных этапах разрабатывают консорциумы, и в 80% случаях мы являемся их лидером