Работа в Архитектурное бюро Усова Михаила

Отзывы сотрудников о компании Архитектурное бюро Усова Михаила

Архитектор

февраль 2023
Компетентный руководитель, всегда идёт на встречу по вопросам как рабочего так и личного характера. Крайне спокойный в коммуникации.
Как и везде зп хочется выше. Также хотелось бы видеть перспективу роста. Возможность удаленной работы так же была бы кстати.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Архитектурное бюро Усова Михаила

Рекомендуют ли сотрудники компанию Архитектурное бюро Усова Михаила для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Архитектурное бюро Усова Михаила для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Архитектурное бюро Усова Михаила оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Архитектурное бюро Усова Михаила оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Архитектурное бюро Усова Михаила оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Архитектурное Бюро Усова Михаила занимается архитектурным проектированием и дизайном интерьера.

Процесс проектирования в Архитектурном Бюро Усова Михаила - это, прежде всего, создание уникальной архитектурной концепции, эксклюзивного дизайна, что делает загородный дом и интерьер оригинальным и стилистически узнаваемым. Основой нашей работы являются профессиональные знания, опирающиеся на наш собственный и мировой опыт в области архитектуры и дизайна. Каждый наш новый объект является воплощением мечты и желаний конкретного человека, его семьи. Мы делаем все для того чтобы наш заказчик чувствовал себя всегда комфортно и уютно. Поэтому всегда ведем авторский надзор и сдаем свои объекты "под ключ".

Архитектурным Бюро Усова Михаила предоставляется полный цикл работ - от идеи и проектирования, до строительства, отделки и 100% комплектации.

С нашими клиентами мы всегда остаемся друзьями. Наши клиенты рекомендуют нас своим знакомым и близким как надежных профессионалов своего дела.

Архитектор1