Работа в LUMIQ

Отзывы сотрудников о компании LUMIQ

неудовлетворительно

Краснодар,
1,8
Коллектив, район, график, территория. Компания в некоторых моментах идёт на встречу для оснащения удобства склада.
Руководство, отношение к сотрудникам. Уровень ЗП.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании LUMIQ

Рекомендуют ли сотрудники компанию LUMIQ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию LUMIQ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании LUMIQ оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании LUMIQ оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании LUMIQ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Производственно-коммерческое объединение ЛЮМИК основано в 2012 году, но несмотря на молодой возраст уже укрепила свои позиции.   Мы нацелены на результат, на качество, на долгосрочные отношения.

Мы поставляем на российский рынок светодиодную продукцию высокого класса, каждая единица которой подтверждает свои качества сертификатами и лицензиями.

Наша основная задача – предоставлять людям качественные источники света, что означает вносить существенный вклад в экономию электроэнергии, в сохранение экологии, а также здоровья людей.

Светодиодное освещение — одно из перспективных направлений технологий искусственного освещения, основанное на применении светодиодов в виде источника света.

Работая с нами - это значит вносить свой вклад в освещение российских домов и предприятий.

Наша цель - свет от ЛЮМИК в каждый дом.

Уже сейчас мы начинаем осваивать новые рынки и страны - присоединяйтесь к нам и делайте вместе с нами историю!

585, Золотой
OSTIN