Работа в СВД

Отзывы сотрудников о компании СВД

Компания SteelWoodDoors - производитель и оптовый поставщик дверей

Мы работаем на рынке оптовых поставок дверей с 2012 года. За это время клиентами Компании стали крупнейшие застройщики Северо-Западного Федерального округа, Москвы и Московской области. Счастливые клиенты SteelWoodDoors: ПАО “Группа ЛСР”, ООО “ЦДС”, ООО "Главстрой-СПб специализированный застройщик", ООО “КВС Девелопмент” и многие другие.

У нас есть  собственное производство деревянных дверей в Ленинградской области, мы  занимаемся продажей и поставкой не только собственной продукции, но и других видов дверей. Нашими клиентами являются крупные застройщики России и их подрядчики.Ассортиментный перечень компании включает в себя следующие материалы:

Двери оргалитовые строительные.

• Двери ламинированные.
  • Двери экошпон.
  • Двери металлические.
  • Мы ценим нашу команду, поддерживаем и участвуем в их профессиональном росте,  организуем тренинги и обучение. Коллектив и руководство всегда открыты к новым идеям, по улучшению работы компании.  Наиболее ценными для нас являются такие человеческие качества как: активность, нацеленность на результат и трудолюбие.

Для нас важно, что бы коллеги развивались вместе с компанией!