Работа в Ривер

Отзывы сотрудников о компании Ривер

Красноярск,
октябрь 2022
Комфортные условия труда, отличный коллектив, лояльное руководство, стабильная зарплата и график работы.
Возможность принятия решений самостоятельно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ривер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ривер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ривер для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ривер оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ривер оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ривер оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

С 2010 года компанией FUSO JET организован серийный выпуск водометных катеров со стационарными двигателями и водометными движителями. В процессе развития и постоянной модернизации выпускаемых моделей были достигнуты высокие технические показатели водометных катеров. С 2012 года наша компания стала официальным дилером лодочных моторов Mercury что позволило добиться более высоких эксплуатационных показателей наших катеров и лодок. В 2020 году состоялся переезд в новое производственное здание большей площади. Это позволило увеличить количество выпускаемой продукции и повысить её качество.

Сегодня компания FUSO JET имеет в своем распоряжении технически сложное и современное оборудованием, просторный, комфортабельный сборочный цех, где каждый этап производства выделен в отдельное направление – это резка и обработка металла, сварочное производство, пенозаполнение корпусов, покраска и непосредственно сборка судов, а также, зона технического обслуживания. Сегодня выпускается более 10-и серийных моделей маломерных судов от легких лодок до судов морского класса.

Тинькофф

Красноярск1