Работа в Федеральная сеть детских салонов красоты Воображуля
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Федеральная сеть детских салонов красоты Воображуля

неудовлетворительно

Администратор

Девочьки в салоне, которые многие помогут и подскажут. Молодцы коллектив.
Ни могу порекамендовать эту кампанию. Обходите ее все девчата стороной. Маленькая зп, много требований не по должности, текучесть персонала на всех местах, даже управлявшие девочки менялись как перчатки. Хозяина салонов и в глаза не видел никто никогда. Бардак во всем - за что не возьметесь.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Федеральная сеть детских салонов красоты Воображуля

Рекомендуют ли сотрудники компанию Федеральная сеть детских салонов красоты Воображуля для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Федеральная сеть детских салонов красоты Воображуля для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Федеральная сеть детских салонов красоты Воображуля оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Федеральная сеть детских салонов красоты Воображуля оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Федеральная сеть детских салонов красоты Воображуля оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Воображуля -  крупная федеральная сеть детских салонов красоты и магазинов игрушек в России. В состав сети входят более 50 городов. В Санкт-Петербурге и Москве работают более 30 предприятий, где всё создано специально для детей. Для своих сотрудников компания предлагает стабильность, четкие сетевые стандарты, обучение и повышение квалификации внутри сети, офомление согласно ТК РФ, отличные условия труда. https://www.youtube.com/watch?v=VnR4JDCB-80

Администратор1