Работа в Межрегиональный томографический центр Магнесия

Отзывы сотрудников о компании Межрегиональный томографический центр Магнесия

Новосибирск,
Можно выбрать график и выходные. И в целом это не плохо. Работа в офисе тоже хорошо.
Коммуникации между руководством и сотрудниками. Нет никакой защищённости.

Кемерово,
Рад работать в таком классном коллективе, есть где поесть, все как у людей. Удобное расположение офиса.
Мало парковачных мест

Оператор колл-центра

Новосибирск,
Свобода в выборе рабочего графика, крутые руководители, удобное расположение офиса
Кухню бы увеличить немного, хотя не критично

Оператор колл-центра

Новосибирск,
Удобное расположение офиса, интересная работа, хороший коллектив, лояльное руководство
Не хватает зоны отдыха

Новосибирск,
Офис по линии метро, хорошие условия труда, возможность зарабатывать больше, оплата переработок. Классное и лояльное руководство
Поставить капсульную кофемашину

март 2023
Уютный офис, есть кухня - оборудованая, метро 7-10 мин ходьбы, зп стабильная, новая мебель-оборудование, работать можно!
Коммуникацию между непосредственным руководством-лояльность, повысить уровень дохода - не конкурентоспособная.
Если вы придёте новечек, нет опыта, нет мед.подготовки-образования, готовьтесь к самообучению, тестам, много читать, писать, учить, график не стабильный, он конечно, 2/2- дневные, но время выхода будет всегда разным самая ранняя смена с 6ч утра, за короткий срок должен быть из вас готовый сотрудник и выйти на линию.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Межрегиональный томографический центр Магнесия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Межрегиональный томографический центр Магнесия для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Межрегиональный томографический центр Магнесия для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Межрегиональный томографический центр Магнесия оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Межрегиональный томографический центр Магнесия оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Межрегиональный томографический центр Магнесия оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Центр магнитно-резонансной томографии «Магнесия»  предоставляет пациентам диагностические услуги с использованием самого современного оборудования – высокопольного магнитного томографа Philips Intera 1,5Т.

МРТ диагностика представляет собой безболезненную, неинвазивную процедуру визуализации, позволяющую получить полную информацию о состоянии головного мозга, позвоночника, мягких тканей, суставов и брюшной полости человеческого организма. Метод относится к безопасным и рекомендуется для взрослых и детей, за исключением некоторых противопоказаний для проведения процедуры.

Информация о Межрегиональный томографический центр Магнесия

Сайт: http://kem.magnesia.su