Работа в Пульсар Продакшн

Другое
Администрация и управление

Оператор call-центра

Краснодар,
Хочу выразить компании благодарность, команда оператор просто отличная, в начале работы очень помогали адаптироваться, много интересных обучений прошла, предоставляют доступ бесплатно к своим продуктом. В целом эта компания про развитие и помощь компаниям повысить уровень профессиональной подготовки.
Мне все нравилось, просто освоила новую профессию и продолжаю сотрудничать в работе.

Апрель 2024
Спасибо за отзыв и работу в компании. С уважением компания "Пульсар Продакшн"

Руководитель отдела продаж

Работа на удаленке, но также есть классный офис, куда можно приезжать. Большие возможности карьерного роста, роста компетенций и амбиций. Очень дружный коллектив и интересные задачи! Конкурентная зарплата.
Устраивать больше активностей для сотрудников, корпоративов.

Апрель 2024
Спасибо за отзыв и работу в компании. Учтем Ваши пожелания. С уважением компания "Пульсар Продакшн"

Автор курса

Мне очень нравится работодатель, который ценит индивидуальные достижения и инициативу своих сотрудников. Например, мой текущий работодатель предоставляет возможность развиваться и расти в профессиональном плане, поддерживает участие в образовательных программах и конференциях. Кроме того, он также создает условия для комфортной работы.
Возможно, работодатель мог бы улучшить коммуникацию. Это включает в себя более ясное информирование о стратегических целях компании, текущих проектах и изменениях в организации. Также стоит обратить внимание на улучшение процесса обратной связи, чтобы сотрудники могли свободно выражать свои мысли, идеи и обеспокоенности.

Апрель 2024
Спасибо за отзыв и работу в компании. Обязательно учтем Ваши замечания. С уважением компания "Пульсар Продакшн"

Удаленный формат работы, наличие свободного времени
Коммуникация между отделами, четкое распределение задач и обязанностей на каждого сотрудника, конкретика в оплате труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пульсар Продакшн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пульсар Продакшн для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Пульсар Продакшн для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Пульсар Продакшн оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Пульсар Продакшн оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Пульсар Продакшн оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Москва3Краснодар1