Работа в Международный Аэропорт ОРАЛ

Отзывы сотрудников о компании Международный Аэропорт ОРАЛ

Водитель

Уральск,
октябрь 2021
Стабильность зарплата хорошая и условия
Понимание между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Международный Аэропорт ОРАЛ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Международный Аэропорт ОРАЛ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Международный Аэропорт ОРАЛ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Международный Аэропорт ОРАЛ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Международный Аэропорт ОРАЛ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Международный Аэропорт ОРАЛ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Международный аэропорт Уральск имени Маншук Маметовой – международный аэропорт города Уральска с пассажиропотоком 300 тысяч человек в год. Аэропорт соответствует всем международным стандартам IATA и принимает воздушные суда всех типов.

В ближайших планах аэропорта – увеличение маршрутной сети, улучшение качества предоставляемых услуг для пассажиров и авиакомпаний, техническое переоснащение аэропорта, улучшение бизнес-процессов. Удобное расположение аэропорта на северо-западе Казахстана позволяет развивать транзитные перевозки и формировать на базе аэропорта региональный хаб.

Команда аэропорта – это более 300 профессионалов, которые обеспечивают безопасность полётов и комфортное пребывание пассажиров в терминале.

Мы ценим экспертов в своей области, которые влюблены в своё дело и хотят менять авиационную отрасль вместе с нами. Присоединяйтесь!

Аэрофлот
FM Logistic