Работа в Остров Свободы

Отзывы сотрудников о компании Остров Свободы

Официант

сентябрь 2022
Центр города,понимающее и лояльное руководство,дружеская атмосфера внутри коллектива, ЗП без задержек,возможность развития(научат,подскажут)
Более строгое отношение к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Остров Свободы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Остров Свободы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Остров Свободы для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Остров Свободы оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Остров Свободы оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Остров Свободы оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

«О! Cuba» - это первый ресторан в Петербурге, в котором абсолютно все максимально приближено к кубинскому образу жизни. Те, кто никогда не был на Кубе, могут почувствовать дух этой жаркой страны. Те, кто бывал на острове, предадутся сладким воспоминаниям. А сами кубинцы, приходя в ресторан, говорят: «Я дома!»

Первый зал ресторана передает атмосферу солнечного пляжа: плетеная мебель и обилие зелени на фоне стен лазурного цвета навевают воспоминания об отдыхе на побережье.

Второй зал более всего походит на одну из улочек старой Гаваны. Стены оформлены как фасады домов со ставнями и фонарями, повсюду плакаты и фотографии с запечатленными на них моментами из жизни на Кубе, фотографии команданте Че и вырезки из газет времен кубинской революции. В зале расположена сигарная комната, имитирующая небольшой магазинчик. Но главная достопримечательность и неотъемлемый атрибут современной Кубы - настоящий «Бьюик» 1956 года. Автомобиль, привезенный в Россию в качестве памятника архитектуры, живет новой жизнью – в качестве VIP-столика ресторана «О! Cuba».

Третий зал предстает перед гостями в виде уютного кубинского дворика, в котором по традиции после рабочего дня собираются большой компанией, отдыхают, пьют «Куба либре» и разговаривают. О политике, о свободе, о жизни.

Также в ресторане есть летняя веранда, где вы сможете приятно провести время с друзьями на свежем воздухе.

В ресторане «O!Cuba» подают блюда кубинской и креольской кухни: оригинальные закуски, национальные супы, необычные горячие блюда и десерты собственного приготовления.

Также гостям предложат коктейли, приготовленные по настоящим кубинским рецептам. Например, «Мохито» здесь делают иначе, чем многие привыкли: целые кусочки льда, содовая, свежевыжатый лимонный сок. И, конечно, традиционные мята и белый ром. Эксклюзивный коктейль «Ром в Кубе» подается в настоящем кокосе. Цены на ром в ресторане очень умеренные, ведь миссия «O! Cuba» - поделиться с гостями настоящим вкусом Кубы. Линейка ромов в этом ресторане – самая широкая в Петербурге, в алкогольной карте есть как редкие, так и популярные марки.
Ресторан «O! Cuba» – личный Остров Свободы для каждого. Наслаждаться вкусными коктейлями, петь и танцевать под зажигательные кубинские ритмы, общаться с друзьями – лучше места не найти. «O! Cuba» - это кусочек голубого неба в северном городе.
Вкусно - и точка
Суши WOK