Работа в ПиплФэст

Отзывы сотрудников о компании ПиплФэст

Хорошо

август 2024
Что нравится
Удобное местоположение, комфортные условия, хорошая зарплата, лояльный руководитель, возможность работать удаленно (когда это необходимо)
Что можно улучшить
Так как мы все любим пить кофе, неплохо было бы, чтобы в офисе была кофемашина))

Помощник администратора по проектам

1,7
Что нравится
Близость к дому, расположение, свободная форма одежды,возможность выбирать график
Что можно улучшить
Текучку персонала можно было бы избежать -выделив время,терпение и настроение на грамотное обучение сотрудников

Что нравится
Близость к дому ,свобода в выборе графика,хороший коллектив ,уютное место работы
Что можно улучшить
Можно было бы ввести корпоративный отдых для улучшения коммуникации между сотрудниками и сплочения коллектива ,также увеличить премию за более хороший результат ,чтобы был стимул сделать больше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПиплФэст

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПиплФэст для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ПиплФэст для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПиплФэст оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПиплФэст оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПиплФэст оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания "ПиплФэст" основана и успешно развивается в сфере аутсорсинга линейного персонала с 2015 года. За время нашей деятельности мы приняли участие во множестве интересных и масштабных проектах и зарекомендовали себя надежным партнером как для компаний, которые в кратчайшие сроки с нашей помощью закрывают потребность в персонале, так и для более чем десяти тысяч кандидатов, которые нашли для себя работу или подработку с достойной оплатой и своевременным выплатами.

Казань3