Работа в My Level School

Отзывы сотрудников о компании My Level School

Руководитель отдела маркетинга

октябрь 2021
Своевременная оплата труда, дружелюбный коллектив, хорошая возможность роста и отзывчивые коллеги
Хромает руководство, но я уверен что со временем оно подтянется

Часто задаваемые вопросы о работе в компании My Level School

Рекомендуют ли сотрудники компанию My Level School для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию My Level School для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании My Level School оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании My Level School оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании My Level School оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

My Level School и My Level Studio - это университет бьюти-профессий и студия перманентного макияжа.

Онлайн-университет My Level School - это школа перманентного макияжа, в которой осваивают новую профессию с нуля, либо повышают квалификацию уже действующие мастера. Мы за длительное и качественное обучение. Обучаем перманентному макияжу с нулевого уровня, а также помогаем поднять квалификацию действующим мастерам.

Наши цифры:

- делаем запуски от 2 млн в месяц;

- работаем с высокими чеками, средний чек составляет 108 тр;

- более 100 наших выпускниц увеличили клиентский поток на 20%, открыли свои студии и стабильно зарабатывают на перманенте от 100 тр.

My Level Studio - это студия перманентного макияжа, расположенная в Башне Федерации в Москва-Сити.

Миссия и ценности My Level Studio:

-создать место силы, где женщина приумножает свою уверенность и любовь к себе настоящей;

-подсветить природную красоту, а не спрятать ее за макияжем.

Для нас важны:

- внимательное отношение к клиенту;

- любовь к своему делу;

- инициативность;

- желание расти и развиваться.

Наши мастера — только выпускники My Level School. Мы хотим, чтобы каждая женщина чувствовала себя на все в любой ситуации и уделила время чему-то действительно важному, вместо рутинного макияжа с утра.

Если вы разделяете наши ценности, будем рады видеть вас в нашей команде.