Работа в Сибирское Тепло

Отзывы сотрудников о компании Сибирское Тепло

Наша компания занимается производством блоков из неавтоклавного газобетона уже более 15 лет, за этот период мы накопили достаточно опыта и разработали рецепруры, которые позволяют находить решения под разные задачи наших клиентов.

Уникальный материал разработанный нашей компанией имеет повышенную морозостойкость, что было проверено в лабораториях и суровых температурных режимах Сибири.

Поры газобетона Сибирское Тепло имеют стопроцентную закрытость, поэтому наш материал обладает минимальным водопоглащением, что делает данный материал влагостойким и позволяет строить дома без утепления фасада. С каждым годом наш газобетон становится прочнее, и чем больше проходит времени, тем он более прочный, это происходит из-за того, что блоки производятся только из песка и цемента без добавления извести и гипса.

Наш газобетон обладает отличной паропроницаемостью, это влияет на создание комфортного микроклимата в Вашем доме. В доме из нашего газобетона дышится легко, зимой тепло, а летом прохладно.

Используя наши блоки в строительстве дома, Вы получите значительный экономический эффект и получите качественный дом из настоящего газобетона.

9 851 отзыв