Работа в Татспайс

Отзывы сотрудников о компании Татспайс

Торговый представитель

март 2022
Широкий ассортимент, цены приемлемые для всех сегментов рынка, к каждому клиенту индивидуальный подход.
Официальное трудоустройство, зарплата своевременная, компенсация ГСМ, можно быстро решить вопросы с доставкой и ценообразованием.
Договоры с новыми клиентами- не затягиваются проверки со службой безопасности. Дружный коллектив, премирование лучших сотрудников месяца, новогодние детские подарки.
Я всем довольна в работе компании, мне все нравится. Добавить нечего.

Руководитель отдела

ноябрь 2021
Стабильная компания, очень удобный график работы 5/2, официальное трудоустройство, своевременная з/п, а самое главное это дружный коллектив. Отличная работа других отделов в нашей компании, всегда быстрая помощь и понимание. В офисе есть большая зона для отдыха и приема пищи. Два раза в год проводятся корпоративы, очень яркие воспоминания оставил новогодний корпоратив, детям дают новогодние подарки, регулярно проводятся различные конкурсы с интересными призами. Также в компании проводятся обучающие тренинги, которые помогают развиваться и добиваться немаленьких успехов в жизни и работе, постоянная поддержка для начинающих работников. Я начинала с должности обычного оператора 1с и смогла дорасти до руководителя отдела обработки информации.
Минусы всегда можно найти в любой компании, но здесь они незначительны по сравнению с плюсами. Компания лояльно относится к хорошим сотрудникам, а не добросовестных никто не любит.

HR менеджер

октябрь 2021
Функционал, возможности для профессионалного развития, обучение, лояльное руководство.
Отлаженность бизес-процессов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Татспайс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Татспайс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Татспайс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Татспайс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Татспайс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Татспайс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

ООО "Татспайс" - крупная дистрибьютерская компания, основной деятельностью которой является продажа продуктов питания оптом и в розницу.
В нашем портфеле  имеются договора с известными производителями: "Союзпищепром", "Мистраль", "Макфа", "Увелка", "Кунцево",  Консервация (мясная, рыбная, овощная, фруктовая, молочная) "Приправыч", "Харибо", "Доширак","Кухня без границ", "Сенсой", "Кинто", "Орион","Эврика", "Три собаки забияки", "Ван мелле", "Шоколатье", "Акульчев", Чай, Кофе и многое другое.
Уже больше 10 лет мы работаем со всем Татарстаном и с разными форматами торговых точек, от крупных сетей до ларьков и павильонов. Сейчас в компании трудится более 70 человек. Наш успех обусловлен  трудом наших сотрудников, каждого из которых мы ценим как члена большой и дружной семьи.

ООО ТАТСПАЙС ЭТО:

1. Стабильная выплата заработной платы
2. Весёлые корпоративы за счёт компании, подарки на дни рождения, подарки детям сотрудников на Новый год
3. Интересные развивающие тренинги  и профессиональное обучение за счёт компании
4. Корпоративная библиотека, которую вы сможете пополнить профессиональной литературой по вашему желанию
5. Чай, кофе и сладости на рабочем месте
6. Корпоративная сотовая связь
7. Индивидуальный подход к мотивации сотрудников
8. Возможность воплотить свои идеи в жизнь. Мы всегда открыты к новому и будем рады инициативе с вашей стороны.
9. Участие в благотворительных мероприятиях и возможность сделать мир лучше
10. Отличный позитивный коллектив и адекватное руководство