Работа в Service Inspector

Отзывы сотрудников о компании Service Inspector

Супер-команда настоящих профессионалов, не смотря на то, что компания на рынке далеко не первый год, внутри сохраняется дух стартапа, это круто :)
Приятно работать с каждым, как с коллегами, так и с руководством, всегда реагируют и обращают внимание на интересы своих сотрудников, за что отдельное спасибо!
Комфортный и четкий график работы, работать больше положенного не дадут)
Много внимания уделяется развитию проф.навыков, адекватная критика, всегда помогают улучшить показатели.
В компании только экологичные продажи, и это очень круто!
Доход соответствует обещаниям в полной мере, даже более чем, я бы сказал))
Система мотивации прозрачная и понятная, направлена действительно на то, чтобы менеджер зарабатывал и при этом не заканчивал день с языком на плече!
Хотелось бы больше оффлайн-встреч, корпоративов и все, что связано с этим, не хватает оффлайн общения с коллегами и руководством)

Ведущий менеджер по продажам

Профессиональное отношение к рабочей этике и графику рабочих смен. Прекрасное отношение руководства к мотивации и интересам сотрудников! Работать в этой компании было максимально комфортно и приятно, настолько, что я не заметил, как пролетело это время)
Больше интерактивных мероприятий и в целом развитие корпоративного направления для максимального сближения всех сотрудников и руководителей)

Прежде всего, стоит отметить профессиональный и поддерживающий коллектив. Одним из самых важных аспектов при выборе места работы для меня является атмосфера внутри команды. Здесь я обнаружил, что коллеги всегда готовы поддержать, помочь разрешить трудности и поделиться своим опытом. Все это создает продуктивное и вдохновляющее рабочее окружение, в котором можно развиваться как профессионал.
Еще одной ключевой чертой, которая делает эту компанию особенной, является ее внимание к техническому росту сотрудников. Руководство компании поддерживает инициативы по обучению и саморазвитию, предоставляя доступ к актуальным ресурсам, онлайн-курсам и тренингам. Это позволяет мне оставаться в курсе последних тенденций в мире .NET разработки и применять новые знания на практике.
В моем опыте работы в качестве C# .NET Developer в этой компании, я также обнаружил несколько аспектов, которые могли бы быть улучшены для более эффективного и плавного развития. Однако, стоит подчеркнуть, что это естественно для компании, которая активно развивается и набирает новых сотрудников. Вот несколько областей, которые, по моему мнению, можно было бы улучшить:
1.Онбординг новых сотрудников: С ростом числа сотрудников важно обеспечивать качественный и информативный процесс внедрения новых членов команды. Четкий план обучения и ознакомления поможет новичкам быстрее войти в ритм работы и начать вносить вклад.
2.Структура проектов и документация: При разработке сложных проектов важно иметь четкую структуру и документацию, которая помогает понимать архитектуру и логику проекта. Разработка и поддержание подробной документации могут значительно облегчить сотрудникам понимание и взаимодействие с проектами.
3.Обратная связь и улучшение: Активное приветствование обратной связи от сотрудников и использование её для внесения изменений может существенно улучшить процессы и условия работы. Внимательное внедрение предложений и улучшений поможет строить более совершенную рабочую среду.
В целом, я понимаю, что развитие компании — это постоянный процесс, и я вижу огромный потенциал для улучшения в будущем. Эти наблюдения несомненно несут конструктивную природу и направлены на поддержание и улучшение уже высокого уровня профессионализма в компании.

Программист

Приятно разрабатывать крутой продукт, который нужен другим компаниям и людям.
Хорошее руководство, интересные задачи и возможность роста.
Редко проводим оффлайн встречи, так как команда удаленно работает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Service Inspector

Рекомендуют ли сотрудники компанию Service Inspector для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Service Inspector для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Service Inspector оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Service Inspector оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Service Inspector оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Service Inspector - IT решение, которое помогает другим компаниям соблюдать внутренние регламенты и правила.

Делаем мы это за счёт перевода регламентов в понятные для сотрудников чек-листы, которые сотрудники выполняют в мобильном приложении. Руководители компаний могут отслеживать как сотрудники соблюдают регламенты удаленно, из любой точки мира.

Хоть мы и молодая компания, среди наших пользователей есть такие компании как:

Хлеб Насущный, Спортмастер, Lotte Hotels&Resorts, Замания, Nebar, Tigrus Holding, Абрау-дюрсо, PJ Dubai и другие.

Санкт-Петербург3Москва1