Работа в Инжиниринговая Компания Праймтек

Отзывы сотрудников о компании Инжиниринговая Компания Праймтек

Мастер

Липецк,
Все условия по чесному: что обещали, то и на самом деле! Зп достойная, коллектив отличный, директор выше всех похвал! Любые проблемы: от средств защиты до инструмента решаются моментально (недавно из другой конторы ребята пытались у нас умыкнуть доски, даже их стало немного жаль и смешно над данной ситуацией, когда понимаешь, что в нашей фирме даже нет мысли об этом). ПРАЙМТЕК крутые!
Если только ещë мороженное в жару привозили)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инжиниринговая Компания Праймтек

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инжиниринговая Компания Праймтек для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Инжиниринговая Компания Праймтек для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Инжиниринговая Компания Праймтек оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Инжиниринговая Компания Праймтек оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Инжиниринговая Компания Праймтек оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

"ИК "ПраймТек" является поставщиком передовых лифтовых решений на территории Европы, России и стран СНГ с 2005 года.

История компании – это пример интеграции отточенного технического подхода с глубокой экспертизой отрасли, собственных оригинальных разработок с лучшими достижениями представителей индустрии.

Подразделения компании, расположенные в Европе и России, в том числе на полуострове Крым, создают единую динамичную структуру для оперативного решения любых вопросов, касающихся обеспечения лифтовым оборудованием.

Проектный портфель компании охватывает сотни оборудованных подъемным оборудованием объектов: офисные здания, гостиницы и рестораны, торговые и бизнес центры, многоэтажные жилые дома, спортивные и медицинские учреждения, коттеджи, таунхаусы и многоуровневые квартиры.

Каждое из готовых решений ПраймТек – это совершенная лифтовая система, созданная по индивидуальному проекту и отвечающая высочайшим показателям надежности.

Липецк1

Мастер1