Работа в Coffee Like (ИП Гончаренко Иван Олегович)
2,9
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Coffee Like (ИП Гончаренко Иван Олегович)

2,9
удовлетворительно

Бариста

Краснодар,
1,5
Были адекватные перерывы, на обед можно взять целый напиток из классического меню, в целом работа не пыльная если точка не особо проходимая
Условия повышения, питание, нормальное обучение, сделать бухгалтерию адекватную, а не чтобы одна управляющая отвечала за все на свете, зарплата не сходится с указанным в вакансии даже если будешь работать как не в себя... в целом работа не самая худшая...

Декабрь 2023
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв, мы внимательнее отнесемся к тем аспектам, которые, на ваш взгляд, нам стоит улучшить!
Возможно, вам не совсем была понятна система роста внутри компании или вам плохо донесли какую-либо информацию, ввиду большой загруженности, мы так же постараемся такого более не допускать.

Нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление.
Учтём ваши замечания и постараемся быть лучше.
Благодарим вас за помощь, и желаем всего наилучшего!
HR - отдел COFFEE LIKE г.Краснодар.

Бариста

Краснодар,
ноябрь 2022
Приятная работа в отличном коллективе, высокая лояльность руководителя к сотрудникам. Всем любителям кофе, желающих обучиться мастерству бариста и делиться знаниями с окружающими - сюда!)
Коммуникацию между сотрудниками

Декабрь 2022
Спасибо за отзыв! Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вам понравилось у нас работать. Мы хотели бы поподробнее узнать, что конкретно можно было бы улучшить в компании, напишите нам, пожалуйста на почту: coffeelikekrd@mail.ru .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Coffee Like (ИП Гончаренко Иван Олегович)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Coffee Like (ИП Гончаренко Иван Олегович) для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Coffee Like (ИП Гончаренко Иван Олегович) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Coffee Like (ИП Гончаренко Иван Олегович) оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Coffee Like (ИП Гончаренко Иван Олегович) оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Coffee Like (ИП Гончаренко Иван Олегович) оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сеть № 1 на рынке кофе с собой в России и СНГ: 875 кофе-баров, более 3000 бариста, 19 327 292 стаканчиков за 2021 год

Профессия бариста — престижная и востребованная по всему миру. Это романтика чистой воды. Сам посуди — чемпионаты, каппинги, путешествия. Вся эта творческая и насыщенная среда, безусловно, притягивает и вдохновляет. С нами ты прочувствуешь все это на себе.

Бариста COFFEE LIKE — лицо бренда. Поэтому мы вкладываемся в специалистов через обучение, мотивацию, поощрения. Учитываем возможности, мечты и желания каждого. Наше правило: работать по принципу «нравится», параллельно делаем то "что надо". Мы стремимся к результату через решение личных задач, развитие и самореализацию.

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine