Работа в 2lab

Отзывы сотрудников о компании 2lab

Прекрасные условия труда, стабильная и достойная оплата
Побольше корпоративных мероприятий

Медицинская сестра

Отпускные, зп вовремя. Коллектив хороший. Условия работы хорошие
Можно было бы улучшить: корпоративные мероприятия, возможности карьерного роста. Возможно повышение окладной части.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 2lab

Рекомендуют ли сотрудники компанию 2lab для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию 2lab для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании 2lab оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании 2lab оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании 2lab оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

2Lab - современная динамичная компания, специализирующаяся на предоставлении широкого спектра услуг лабораторной диагностики населению. Первый медицинский офис был открыт 1 февраля 2019 года, и с тех пор наша работа выстраивается в соответствии с двумя фундаментальными принципами — высокое качество и доступные цены. Мы выполняем более 2000 видов лабораторных анализов.

Будучи глубоко убеждены, что основа успеха любой компании - это высококвалифицированные кадры, особое внимание мы уделяем работе с персоналом, его обучению и мотивации.

Мы заинтересованы в талантливых и целеустремленных специалистах, имеющих высокую мотивацию к труду, профессиональному и карьерному росту, которые станут частью нашей команды и примут участие в развитии компании.

Водитель1Медицинская сестра1