Работа в 2lab

Отзывы сотрудников о компании 2lab

Медицинская сестра

Отпускные, зп вовремя. Коллектив хороший. Условия работы хорошие
Можно было бы улучшить: корпоративные мероприятия, возможности карьерного роста. Возможно повышение окладной части.

Прекрасные условия труда, стабильная и достойная оплата
Побольше корпоративных мероприятий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 2lab

Рекомендуют ли сотрудники компанию 2lab для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию 2lab для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании 2lab оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании 2lab оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании 2lab оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Кто мы?
Новая сеть диагностических центров-дискаунтеров лабораторных анализов 2ЛАБ.
Мы на рынке с 2019  года. Но компания является частью медицинского холдинга,которому скоро исполнится 20 лет. Придя в 2ЛАБ,  Вы сможете стать частью небольшой, но амбициозной компании профессионалов медицинской отрасли. Внутри компании вы будете общаться с признанными экспертами здравоохранения и учиться у них . А непосредственно Ваша работа позволит сформировать широкий круг знакомых врачей  и позволит стать "своим" в их традиционно закрытом круге.
Мы делаем качественную лабораторную диагностику доступной по цене людям в небольших городах. И считаем это своей миссией. Вы можете стать частью этого интересного и социально важного проекта.

Водитель1Медицинская сестра1