Работа в Завод Снежеть

Отзывы сотрудников о компании Завод Снежеть

Белые Берега,
Официальное трудоустройство, доставка транспортом предприятия
Места для приёма пищи.

Брянск,
Добрый и отзывчивый коллектив, хорошая оборудованная зона отдыха, достаточное количество перерывов
Улучшить оплачиваемость труда

Сборщик радиодеталей

Брянск,
Достойные условия труда, корпоративный транспорт, руководство учитывает мнение сотрудников, ЗП такая же как в вакансии
Было бы неплохо сделать один перерыв 15-минутным, чтобы люди успевали сходить в столовую

Кладовщик-оператор

Белые Берега,
Близко к дому, хорошие условия работы, хороший коллектив, интересная работа
Коммуникабельность и заинтересованность в своём деле

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Завод Снежеть

Рекомендуют ли сотрудники компанию Завод Снежеть для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Завод Снежеть для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Завод Снежеть оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Завод Снежеть оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Завод Снежеть оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

АО «Завод «Снежеть» - разработчик и производитель электрических соединителей специального и производственно-технического назначения, применяемых во всех отраслях оборонной и гражданской промышленности.

Предприятие занимает устойчивое положение на отечественном рынке электронной-компонентной базы, поставки изделий осуществляются более чем на 800 предприятий РФ.

АО «Завод «Снежеть» — это передовое предприятие, консолидирующее в себе конструкторско-технологическое бюро, производственную площадку и лабораторно-исследовательский комплекс.

Основные компетенции предприятия по направлениям:

• Конструкторско-технологическое бюро: разработка новейших типов электрических соединителей, выполнение опытно-конструкторских работ, проектирование высокоточной технологической оснастки и автоматизированных систем, сопровождение серийной продукции.
  • Инструментальное производство: изготовление высокоточной технологической оснастки:
  • пресс-формы для литья пластмасс под давлением;
  • литьевые пресс-формы для литья цветных сплавов;
  • штампы (вырубные, гибочные, комбинированные) последовательного действия;
  • экструзионные фильеры для изготовления профиля из алюминия и ПВХ;
  • специальные приспособления для станочных, сварочных и слесарных работ;
  • измерительный и контрольный инструмент;
  • высокопрецизионные изделия;
  • основное производство: серийный выпуск электрических соединителей;
  • механический цех (штамповка и точение);
  • участок по переработке пластмасс;
  • литейный участок (литье цветных сплавов);
  • сборочный цех;
  • Лабораторно-исследовательский комплекс: проведение полного перечня испытаний готовой продукции.

Система качества АО «Завод «Снежеть» сертифицирована и соответствует международным стандартам качества ИСО-9001-2015. Широкое использование компьютерных систем автоматизации позволяет создать полностью цифровой управляемый процесс производства от КД до выпуска серийного изделия.

Предприятие находится в активном развитии – осваиваются новые импортозамещающие изделия, внедряются новейшие технологии и передовой опыт, закупается новое, высокоточное оборудование, проходит расширение производства.

Численность сотрудников АО «Завод «Снежеть» - более 100 человек. На предприятии созданы комфортные условия труда, обеспечены санитарно-бытовые нужды, есть специально оборудованные помещения для отдыха и приема пищи, персонал обеспечен СИЗ. Большое внимание уделяется профессионализму персонала. Периодически сотрудники проходят обучение и повышение квалификации за счет средств предприятия.

Тинькофф

Информация о Завод Снежеть