Работа в Студия Дениса Золотова

Отзывы сотрудников о компании Студия Дениса Золотова

Отличный дружный коллектив профессионалов, адекватное и чуткое руководство, прекрасные условия в офисе на рабочем месте, удобное расположение офиса, бесплатные чай/кофе печеньки, есть спортивный уголок, высокое качество услуг, хороший доход, возможен внутренний профессиональный рост.
Руководство всегда рассматривает предложения сотрудников по улучшению и готово идти в ногу со временем.

февраль 2023
Отличный и комфортный офис, дружелюбная команда. Адекватное руководство, подменяет даже сам при форс мажорах, хорошее обучение, предоставляет возможность развиваться в этой сфере, Регулярные выплаты и премии, предоставляет подработки, оперативное решение всех проблем.
Улучшение оплаты переработки, возможность работы удалённо, при необходимости.

февраль 2023
Более высокую оплату переработок. Предоставление возможности работать удалённо при необходимости.

январь 2023
Комфортный офис, своевременная выплата зп. Любые переработки оплачиваются, также работодатель предоставляет возможность творческого развития, как на базе студии, так и в случае аренды техники. Предоставляет возможность самому составлять и корректировать рабочий график. Даёт возможность выступать исполнителем заказов от лица студии. Офис расположен в центре города, в шаговой доступности от нескольких станций метро. Хорошо организован рабочий процесс. С работодателем можно вести диалог, если возникают какие-то вопросы или проблемы - можно просто обратиться к руководителю, он всегда выслушает, вникнет в суть и разберётся, предложит решение. Регулярное повышение оплаты труда, в соответствии с экономической ситуацией
Уровень оплаты заказов оставляет желать лучшего - с фрилансом можно даже не сравивать, но это компенсируется стабильностью этих заказов, хорошо сформированным техническим заданием и поддержкой на всех этапах - от транспорта, настройки техники, до коммуникации с заказчиком.

январь 2023

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Студия Дениса Золотова

Рекомендуют ли сотрудники компанию Студия Дениса Золотова для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Студия Дениса Золотова для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Студия Дениса Золотова оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Студия Дениса Золотова оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Студия Дениса Золотова оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Мы снимаем мероприятия, организовываем онлайн трансляции, делаем рекламные видеоролики с 2013 года.
Ценим наших клиентов, работаем четко и с огоньком

Ищем молодых и талантливых специалистов, заинтересованных в профессиональном развитии и карьерном росте.

Наш офис находится в центре Санкт-Петербурга, между станциями метро Чернышевская, Маяковская, и Гостинный двор.

Эксмо, издательство
Иви