Работа в ONLINE PERSONAL

Отзывы сотрудников о компании ONLINE PERSONAL

ONLINE PERSONAL - первый в России разработчик программного обеспечения для рекрутинга в социальных сетях, онлайн рекрутинговое агентство по подбору ИТ-персонала и онлайн школа IT-рекрутера,  использующие самые современные технологии Boolean search & X-Ray.

Мы создаем бирюзовую компанию - команду талантов. Поэтому задача каждого из нас - раскрывать и развивать свои таланты - уникальные способности, позволяющие получать лучший результат. А значит нам не нужны формализм в виде отчетов и совещаний,  жесткая иерархия и другие атрибуты бюрократии и власти. Мы ценим свободу и развитие без границ.

Самые современные технологии в рекрутменте и удаленность сотрудников позволяют закрывать вакансии в любой точке мира. У нас в команде доверительные отношения, общие цели, прозрачные роли и правила игры. Все наши сотрудники - квалифицированные рекрутеры, прошедшие обучение в Онлайн школе it рекрутера (https://it-recruiting.ru/)

Поэтому, мы:

• партнер GETT по России
  • партнер Juno по Росиии, СНГ и Европе
  • официальный партнер Microsoft по России
  • партнер крупных Российских it корпораций (Yandex, Mail.ru)
  • партнер крупнейших холдингов (НЛМК, НТС)

Более подробно о нас можно узнать здесь:

вк https://vk.com/itrecruiting

фб https://www.facebook.com/onlinepersonal.ru/

Миссия компании:

ONLINE PERSONAL способствует технологическому развитию человечества и меняет мир к лучшему. Проекты наших клиентов напрямую связаны с развитием, будь то разработка Искусственного Интеллекта или качественная трансформация холдинга .  Для этих целей им нужны высококвалифицированные специалисты. Для решения этих задач мы развиваем самые современные технологии поиска и экспертизы, и можем закрывать вакансии, с которыми не способны справиться другие. Благодаря этому компании получают лучших кандидатов, лучшие эксперты находят работу мечты, а мы вот так меняем мир к лучшему.

Ценности компании:

Самая великая наша ценность – это СВОБОДА ВЫБОРА. Нашим клиентам мы предоставляем большое количество релевантных кандидатов, из которых можно выбрать достойного. С рекрутерами мы согласовываем заказы, и они в праве выбрать, какие вакансии и сколько одновременно проектов вести. Свобода выбора дает больше возможностей и приближает всех нас к поставленным целям.

С любыми сложными ситуациями нам помогает вторая наша важная ценность РАЗВИТИЕ БЕЗ ГРАНИЦ. Когда мы оказались в ситуации, к которой не готовы, для которой у нас нет навыков и умений, именно здесь происходит истинное развитие.

Ценности для клиентов

Мы видим смысл ONLINE PERSONAL  для наших клиентов, которые нуждаются в самых талантливых специалистах. И мы умеем находить эти таланты, мотивируя участвовать в проектах наших клиентов.

Ценности для кандидатов

Нам очевиден смысл ONLINE PERSONAL для кандидатов, которые благодаря нам находят лучшее место работы. Кандидатам приятно иметь дело с нашими рекрутерами, так как мы их союзники, и защищаем их интересы у клиента.

Ценности для сотрудников

Сотрудники ONLINE PERSONAL получают возможность раскрывать и реализовывать свои таланты в комфортных условиях для жизни.  Да, именно так. К сожалению, современные условия офисов и графики работы сложно назвать комфортными для жизни, так же как 3-х часовые пробки в дороге на работу и обратно. Поэтому наше предложение о работе - уникально на рынке труда. Мы достойно вознаграждаем результаты сотрудников, и искренне верим, что в нашей компании можно иметь доход более 1 млн рублей в месяц.

Если вы хотите обучиться искусству it рекрутера, то вам сюда http://it-recruiting.ru

Онлайн Школа it рекрутера объединяет, как будущих it рекрутеров, так и существующих профессионалов it рекрутинга. Приглашаем Вас вступить в наши группы в

вк https://vk.com/itrecruiting

фб https://www.facebook.com/groups/online.itrecruiter/