Работа в Фармстер

Маркетинг
Информационные технологии
Производство

Маркетолог

Хороший коллектив, руководство компании,а так же условия труда! Компания хорошая, советую!!!
Повышать квалификацию, постоянно вкладывать в самый ценный ресурс, любой компании, в специалистов , тем самым повышая и престиж компании на рынке, так и увеличивая долю компании на рынке. Я верю что у этой компании все впереди!!! Хотя и так много что достигнуто!

Инженер по качеству

Работа рядом с домом, белый оклад, своевременная выплата. Руководство ни разу не отказало в просьбах и всегда шло на встречу.
Коллектив почти весь нормальный, со многими было жаль прощаться.
(Речь про производство в Малаховке).
Московская, скажем так, элитная часть компании живёт своей жизнью, изредка показывая это посредством массовой рассылки.

Фактически кроме начальника производства (на момент моего увольнения) сильных технарей не было.

Очень хотелось бы развиваться и получать зп повыше, но попрошайничать не нравится, а сидеть инженером с зарплатой ниже чем у кладовщика на ИС уж совсем зазорно.

В любом случае генеральному директору и начальнику производства мое огромное уважение. (Производство в Малаховке).

Продакт-менеджер

Бывший сотрудник
Отличная компания на определенном этапе карьеры. По сути семейный бизнес и очень хорошее отношение внутри коллектива. Задачи интересные, проектов много, оплата своевременная, есть кухня, можно и пельмени сварить при необходимости. Офис недалеко от метро Ленинский проспект. Вспоминаю это место с теплом.
Компания не очень большая и возможностей роста может не найтись.... Но это жизненная ситуация, а не проблема компании. Однозначно, могу рекомендовать этого работодателя!

апрель 2023
Компания честна и заботлива по отношению к своему персоналу. Основной состав работает более 10 лет. Стабильная заработная плата, премии, социальный пакет. Да еще и коллектив отличный!!!
Расти и меняться всегда есть куда. Но на сегодняшний день я бы всё оставила как есть. Надо дорожить тем, что имеешь.

Менеджер комплексных проектов

сентябрь 2022
Коллектив, вернее сказать семья. Вас не бросят одного с проблемой, всегда помогут. Часто проводят тренинги и мероприятия по тимбилдингу.
Интересная работа в компании с историей.
Хорошая белая зарплата.
На мой взгляд, в офисе немного тесновато, но в последнее время этот вопрос решался.

Руководитель проектов

июнь 2022
Проффессиональная команда специалистов на всех этапах реализации проекта.
Отсутствие внятной кадровой политике.

Слесарь механосборочных работ

апрель 2022
Оформление по ТК 100%, близко от дома, дружный коллектив, уважение и поощрения со стороны начальства, спец. одежда.
Обучение сотрудников для повышения квалификации.
Самые высокие зарплаты в Фармстер
Инженер по качеству
Электромонтажник

январь 2022
Человеческое отношение к сотрудникам. Отличные праздники, подарки сотрудникам
Директор сам мониторит ситуацию в коллективе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фармстер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фармстер для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Фармстер для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Фармстер оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Фармстер оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Фармстер оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 8 оценок.

Надежная техника - Новые технологии - Опытная команда

Группа компаний “ФАРМСТЕР” является официальным представителем на территории России и СНГ компаний: “STEELCO” (Италия), “ARGO”(Швеция), “ECODAS”(Франция), “PRIMER”(Испания), “ HUMAN MEDITEK ”(Корея),
“ФАРМСТИЛ”(Россия).

“ФАРМСТЕР” специализируется на разработке сложных фармацевтических и больничных технологий. Мы поставляем как отдельные единицы оборудования, так и полные технологические системы. Выполняем проектирование, монтажные и пуско-наладочные работы, обучение персонала, техническое сопровождение проектов, гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Наши HR принципы: мы всегда рады тем, кто хочет присоединиться к нашему коллективу.
Чтобы стать членом нашей команды, не обязательно свободно знать английский или иметь опыт работы с медицинским оборудованием. Безусловно, таким людям мы отдаем предпочтение, но главное - иметь желание много и успешно работать, развиваться, уметь брать на себя ответственность и участвовать в деле всей организации. Именно таких людей мы ждем и стремимся создать комфортную обстановку для их работы:

• Программа адаптации новых сотрудников;
  • Программа мотивации и поощрений;
  • Постоянное расширение знаний и обучение сотрудников;
  • Поддержка инициативы каждого;
  • Возможности профессионального роста;
  • Яркая корпоративная жизнь!)