Работа в Belladone

Клиентский сервис и поддержка
Маркетинг
Дизайн и графика
1,5

Менеджер по работе с клиентами

Лояльное руководство, дружны коллектив, достойная оплата. Всегда есть возможность договориться по условиям.
Комфорт рабочего места менеджера, возможность карьерного роста внутри компании.

Оператор call-центра

Проработала в компании около 3-х лет.
Удобный график работы, лояльное руководство. Своевременная выплата зарплаты. Всегда оклад и бонусная часть, все понятно и прозрачно.
В компании работают замечательные люди, всегда можно обратиться к ним за советом и помощью, все отзывчивые. Работа на входящих звонках с теплыми клиентами, холодных продаж нет.
Всем нюансам специфики обязательно обучают.
Есть корпоративы и тренинги, посещение выставок.
В офисе есть все необходимое:кофе,чай,вода, столовые приборы. Все удобства есть в самом бизнес центре.
График работы 2:2, но всегда можно договориться о замене, что очень удобно в непредвиденных жизненных ситуациях.
Как таковой текучки кадров нет, есть только люди, которые хотят и умеют работать. С такими коллегами рабочий процесс идет как по маслу, никаких проблем.
Руководство всегда поможет и поддержит советом если вы что-то упустили. Нет штрафов.
Хотелось бы получать больший фидбэк о проделанной работе. Система двусторонней коммуникации внутри компании для
более четкого описания целей и задач.
Автоплатеж на интернет и моб связь)

SMM-Менеджер

Лояльное, адекватное руководство. Нет жестких регламентов и отслеживания действий сотрудников, главное — работа на результат. Приятный коллектив. Есть возможности для развития и, как следствие, роста заработной платы. Офис рядом с домом)
В связи с тем, что у части сотрудников сдельная оплата труда, они не заинтересованы в действиях, влияющих на развитие компании, но не влияющих напрямую на их уровень зарплаты

Дизайнер текстиля

март 2023
1,5
Свобода в выборе графика. Монтажники дружелюбные. Зп выплачивается без задержек.
Не предусмотрено никакого обучения, хотя в каждой компании свои правила и специфика
Дружного коллектива нет, большая текучка
Маленький заработок, процент не от заказа, а от маржи

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Belladone

Рекомендуют ли сотрудники компанию Belladone для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Belladone для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Belladone оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Belladone оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Belladone оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

H&M
OSTIN
Calzedonia Group
Детский мир
ГЛОРИЯ ДЖИНС

Информация о Belladone

Количество сотрудников: 30

Сайт: www.belladone.ru

Категория: Товары народного потребления (непищевые)