Работа в Coffee Krok (ИП Гусельникова Елена Алексеевна)

Отзывы сотрудников о компании Coffee Krok (ИП Гусельникова Елена Алексеевна)

На данный момент у нас 5 действующих заведений Coffee Krok в городе Новосибирск, отлаженная концепция работы, сформированный штат  профессионалов.

В ассортименте нашего меню более 50 авторских разработанных личным опытом методик приготовления кофе и чаев, коктейлей, смузи и других напитков. Помимо этого мы предлагаем нашим гостям полезные быстрые перекусы в виде роллов и сэндвичей, а для тех кто предпочитает горячую пищу предоставляем вкусные вторые блюда, cалаты и супы.

Также у нас широкая линейка вкусных десертов - донаты, мафины, фирменные имбирные пряники, печенье, эклеры, шоколад и леденцы. Для наших маленьких гостей у нас есть молочные коктейли, какао и горячий шоколад, а для спортсменов большой выбор протеиновой продукции, а также прописанные КБЖУ для каждого блюда.

Концепция нашей работы заключается в том, чтобы охватить как можно больше направлений. Мы работаем для тех кто торопится и берет кофе с собой, для любителей посидеть в компании друзей, для тех кто приходит поработать у нас за столиком и выпить крепкий эспрессо, для детей и их родителей, для офисных сотрудников и постоянных гостей с улицы.

7 891 отзыв