Работа в Частное учреждение Столичный центр дополнительного профессионального образования «РУНО»

Отзывы сотрудников о компании Частное учреждение Столичный центр дополнительного профессионального образования «РУНО»

Хорошая и надёжная компания с адекватным руководством. Дружный и приятный, а главное очень профессиональный коллектив. Очень удобное расположение офиса.
Офис немного тесноват.

Контент-менеджер

Лояльное руководство, отличные условия труда!
Нравится, что офис находится рядом с метро (1 минута), постоянное повышение зарплаты и очень дружный коллектив
Лифт не скоростной в здании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Частное учреждение Столичный центр дополнительного профессионального образования «РУНО»

Рекомендуют ли сотрудники компанию Частное учреждение Столичный центр дополнительного профессионального образования «РУНО» для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Частное учреждение Столичный центр дополнительного профессионального образования «РУНО» для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Частное учреждение Столичный центр дополнительного профессионального образования «РУНО» оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Частное учреждение Столичный центр дополнительного профессионального образования «РУНО» оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Частное учреждение Столичный центр дополнительного профессионального образования «РУНО» оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Образовательный центр «РУНО» — один из ведущих учебных заведений в сфере дополнительного профессионального образования и повышения квалификации специалистов.
На рынке образовательных услуг центр существует с 2005 года. За это время более 50 000 человек получили дополнительное профессиональное образование.

Преподаватели Центра — опытные практикующие специалисты, профессионалы своего дела. Все преподаватели центра проходят очень серьезный отбор. Обучение методике Центра — является обязательным условием для работы в качестве преподавателя.

Более чем из 500 городов России обучаются слушатели дистанционно.

Мы сотрудничаем с центрами занятости по всем регионам РФ.

Информация о Частное учреждение Столичный центр дополнительного профессионального образования «РУНО»

Сайт: https://cpb-runo.ru/

Категория: Образовательные учреждения Финансовый сектор Услуги для бизнеса