Работа в ТЕХНОРОБОТ

Проектирование и исследования
Информационные технологии

Менеджер проекта

Челябинск,
Работал в компании на протяжении 8 лет.
Вырос от монтажника до менеджера проектов.

Руководители компании взвешенные и адекватные люди. Поддержат в разных ситуациях.
Коллектив дружелюбный, умеет работать в команде. Коммуникация хорошая.

Система заработной платы несколько сложная - базовая ставка + премии. Система не ограничивает верх зарплатной вилки. Можно зарабатывать больше, закрывая больше задач.

В компании нравиться подход к ведению проектов - руководители применяют Agile методологию.
Стоимость и сроки проектов рассчитываются совместно с инженерами компании, что дает более объективные сроки и стоимость проектов.
- Условия труда в цехе: нужна больше освещенность, туалет и умывальник.
- Базовая зарплатная ставка менеджера проектов низкая. Чтобы добить зарплату до базовой ставки инженеров, приходится закрывать больше задач. Круг задач от управленческих до монтажных.
- Система карьерного роста сотрудников. Если с инженерами понятно - делай сложнее и больше задачи, то с управленцами - нет четких критериев.

Инженер асутп

Челябинск,
Уровень дохода зависит только от тебя - инженеры сами оценивают работу по проектам и, в итоге, знают сколько заработают.
Руководители в целом адекватные и отзывчивые, готовы идти навстречу при разных ситуациях.
Проекты в большинстве случаев очень интересные, одним и тем же заниматься не приходится.
Без машины до места работы добираться крайне неудобно. И офис и цех находятся на значительном расстоянии от остановок общественного транспорта.

Инженер-конструктор

Челябинск,
По рабочему графику: готов себя организовывать сам - работай из дома в любое время, главное задачи закрывать; не готов - гоняй в офис.

ЗП ограничена только снизу. Больше делаешь - больше получаешь. Сэкономил деньги - получил компенсацию.
По сути ЗП индексируется с каждым новый проектом.
Всякие плюшки к НГ и ДР.

Устроился не по специальности, многого не знал, не понимал. Но быстро адаптировался, профессиональный и доброжелательный коллектив способствует.

Над проектами работа идет командами, решения принимаются взвешенно, сообща. Все заинтересованы сделать быстро и качественно. Накосячил - сломалось что-то у заказчика - поехал ремонтировать. Все по-честному.

Когда уже освоился в конторе дают возможность попробовать себя в новых ролях: техлид, руководитель проекта, менеджер.

Всякие новомодные технологии из IT мира: Agile, Scrum

Обычно если работа интересная это уже само по себе награда. Так вот здесь не так, здесь ценят способность решать сложные задачи, находить креативные решения. А также ценят способность себя контролировать и не уходить в оверинжиниринг.
Хорошо бы пополнить штат сильными конструкторами (хотя бы одним, сильнее меня), чтобы мне было за кем тянуться. Но похоже таких не существует.
Самые высокие зарплаты в ТЕХНОРОБОТ
Инженер АСУ ТП
Менеджер проектов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТЕХНОРОБОТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТЕХНОРОБОТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТЕХНОРОБОТ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТЕХНОРОБОТ оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТЕХНОРОБОТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТЕХНОРОБОТ оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Челябинск3