Работа в Филиал ФГБУ ЦЖКУ Минобороны России по РВСН

Отзывы сотрудников о компании Филиал ФГБУ ЦЖКУ Минобороны России по РВСН

Оператор газовой котельной

График работы. Рядом с домом. Само рабочее место. Наша смена(бригада)
Логистику (плохо организована доставка смены на рабочее место) Слабая организация рабочего процесса.

август 2022
1,3
Начальник филиала строгий и справедливый.
Зарплату хотелось бы получать как положено и обещано.

июль 2022
Этот работодатель он словно бог. Все грамотно, профессионально, продумано и все условия труда очень и очень радуют, в связи счем приисполняешь любовью и уважением иик нему и к нашей родине. Самое лучшее что вызвало у меня бурю позитива это коллектив и руководсто. Он реально имеют опыт и очень добры к друг другу и всегда рады новичками, готовы помочь и поделиться опытом. Сейчас такое редко встретишь
Ну руководству видней что улучшить. А в общем то Безопасность всегда можно улучшить. И ее всегда нужно улучшать. И она уже улучшается скорей всего.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Филиал ФГБУ ЦЖКУ Минобороны России по РВСН

Рекомендуют ли сотрудники компанию Филиал ФГБУ ЦЖКУ Минобороны России по РВСН для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Филиал ФГБУ ЦЖКУ Минобороны России по РВСН для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Филиал ФГБУ ЦЖКУ Минобороны России по РВСН оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Филиал ФГБУ ЦЖКУ Минобороны России по РВСН оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Филиал ФГБУ ЦЖКУ Минобороны России по РВСН оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Филиал ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России по РВСН (7729314745)

Основная сфера деятельности - содержание (эксплуатация) объектов военной и социальной инфраструктуры и предоставление коммунальных услуг в интересах Вооруженных Сил РФ
Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone